Fornecedores Oficiais - EletroMetalMecânica 2020
QUERO VISITAR QUERO EXPOR

Fornecedores Oficiais da EletroMetalMecanica


Escolha a Categoria do Fornecedor:

AGÊNCIA DE VIAGEM
HAPPY TUR

Contato: Diele
Telefone: +55 47 3433-6242
E-mail: diele@happy.tur.br
Site: www.happy.tur.br/

ASSESSORIA DE IMPRENSA
MESSE BRASIL FEIRAS E PROMOÇÕES

Contato: Simone Hülse
Telefone: +55 47 3451-3000
E-mail: hfsimone@hotmail.com
Site: www.messebrasil.com.br

BUFFET
ZVA EVENTOS

Contato: Ornela
Telefone: +55 47 3028.2571 / +55 47 9 9984.1432
E-mail: zvaeventos@gmail.com
Site: https://www.facebook.com/zvaeventos//

CRIAÇÃO DE VIDEOS INSTITUCIONAIS
CAMERA1 AUDIO VISUAL

Contato: Luciano
Telefone: +55 47 3436-0751
E-mail: luciano@camera1.com.br
Site: www.camera1.com.br

FOTOGRAFIA
AREA CINE E VIDEO

Contato: Christopher
Telefone: +55 48 3478-3945
E-mail: areacinevideo@gmail.com

GRÁFICA - IMPRESSÃO DE MATERIAIS
IMPRESSORA MAYER

Contato: Gerson / Priscila
Telefone: +55 47 9974-3379
E-mail: pryandy@terra.com.br
Site: www.mayer.ind.br

EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA
BCS AUTOMAÇÃO

Contato: Gabriel
Telefone: +55 51 3582-1747
E-mail: gabriel@bcsautomacao.com.br
Site: www.bcsautomacao.com.br

MONTADORA DE ESTANDES

TOTALE EVENTOS

Contato: Rodolfo
Telefone: +55 48 9654-5445 / 48 3629-2004
E-mail: rodolfo@totaleeventos.com.br
Site: www.totaleeventos.com.br


MS STANDS

Contato: Sandra Pacheco Tavares
Telefone: +55 48 3433-7374 / 48 9988-5251
E-mail: msfeiras@msfeiras.com.br
Site: www.msfeiras.com.br

LOCAÇÃO DE PLANTAS / PAISAGISMO
SR PAISAGISMO

Contato: Sidnei
Telefone: +55 47 9959-5222
E-mail: srpaisagismo@hotmail.com


DA MATA

Contato: Karen
Telefone:+55 47 99957 6288 / +55 47 3278 3220
E-mail: damatapaisagismo@yahoo.com
Site: https://www.facebook.com/damatapaisagismo

RECEPCIONISTAS

GRUPO ELECTA

Contato: Shéris Gottardi
Telefone: +55 47 3801-2041 / +55 47 99705.8790
E-mail: sheris@grupoelecta.com.br
Site: https://www.grupoelecta.com.br/


TRADING / IMPORTAÇÃO TEMPORÁRIA
LIBRE COMÉRCIO EXTERIOR

Contato: Ricardo Barjona
Telefone: +55 47 3025-4701 / -55 47 9924-5700
E-mail: ricardo@libre.net.br
Site: www.libre.net.br

ADEQUAÇÃO NORMAS NR12 EM MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS
Dhoss Consultoria

Contato: Edimo
Telefone: +55 19 99832 1808
E-mail: edimo@dhossconsultoria.com.br
Site:http://dhossconsultoria.com.br/site/

Compartilhar: